Unser Team

Zentrale St. Wolfgang

Andreas Pölzgutter
Geschäftsführer
Mobil: 0664-5078160
E-Mail: office@instec.at

Franz Eisl
Prokurist, Techniker und Kundenbetreuung
Mobil: 0664-1284852
E-Mail: franz.eisl@instec.at

Thomas Weissenbacher
Techniker für CAD, Kundenbetreuung
Mobil: 0664-5078144
E-Mail: thomas.weissenbacher@instec.at

Robert Sommer
Techniker
Telefon: 06138-20490-16
E-Mail: robert.sommer@instec.at

Christian Grabner
BADART
Mobil: 0664-1502115
E-Mail: chri.grabner@instec.at

Gerhard Sommer
Kälte- und Klimatechnik
 
 

Sandra Kurz
Büro St. Wolfgang und Filiale St. Gilgen
E-Mail: buchhaltung@instec.at
 

Petra Wieser
Büro
E-Mail: petra.wieser@instec.at
 

Cornelia Pöckl
Büro
E-Mail: cornelia.poeckl@instec.at
 

Dina Hager
Buchhaltung
E-Mail: dina.hager@instec.at
 

Natascha Lukic
Lehrling Büro
 
 

Filiale St. Gilgen

Astrid Schmied
Büro
E-Mail: astrid.schmied@instec.at

Monteure

Andreas Kogler
Benjamin Fasl
Christian Stingl
Franz Graf
Fred Wegener
Josef Eisl
Josef Pichlmüller
Lukas Emhofer
Manfred Kain
Michael Forsthuber
Rupert Kienberger
Udo Prümmer
Ulf Schimansky
Wolfgang Hödlmoser
Wolfgang Kogler

Servicetechniker

Hubert Unterberger

Lehrlinge

Christoph Graf (4. Lehrjahr)
Christoph Hametner (2. Lehrjahr)
Clemens Stadler (1. Lehrjahr)
Dominic Unterberger (4. Lehrjahr)
Georg Hödlmoser (2. Lehrjahr)
Natascha Lukic (3. Lehrjahr)
Patrick Hödlmoser (1. Lehrjahr)

Lager

Andrea Mühlbacher
Matthias Linortner

Helfer

Heinrich Stadlmann